Заместитель директора по строительству «Улей Девелопмент» вышел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли»

04.07.2023
Новости
Заместитель директора по строительству Сергей Полетаев вышел в полуфинал III Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры строительной отрасли". Из более 12 тысяч участников конкурса из 70 регионов России в полуфинал выбрали только 300 специалистов.

«Лидеры строительной отрасли» - это открытый конкурс управленцев среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях.

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке профильных министерств и ведомств, а также отраслевых институтов, объединений и союзов.

"В отборочном этапе и во время тестирования комиссия проверяла опыт работы, уровень потенциальных компетенций, оценивала лидерские качества. Сейчас готовлюсь к полуфиналу, где каждому участнику предстоит презентовать проект по развитию строительной отрасли. Для строителя важными качествами являются: трудолюбие, усидчивость, внимательность, аккуратность, настойчивость и стремление доводить до конца начатое дело", — рассказал Сергей Полетаев.

Учиться строителю приходится постоянно: меняются не только качество и виды стройматериалов, но и технологии производства работ, менеджмент. Сергей Николаевич считает, что профессионал обязан быть в курсе всех тенденций и последних разработок. Поэтому не упускает возможность учиться чему-то новому. Вот что говорят коллеги о Сергее Николаевиче: «Жизнерадостный, оптимистичный, стратег по натуре, умеет быстро принимать решения в любой ситуации».

Финал состоится в очном формате с 10 по 13 августа в г. Новосибирск. Желаем Сергею Николаевичу успешного прохождения всех испытаний и победы в конкурсе!
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности