Заместитель директора по строительству «Улей Девелопмент» Сергей Полетаев вышел в финал международного конкурса «Лидеры строительной отрасли»

15.08.2023
Новости
Заместитель директора по строительству «Улей Девелопмент» Сергей Полетаев вышел в финал международного конкурса «Лидеры строительной отрасли».

«Участие в конкурсе такого масштаба даёт возможность познакомиться с лучшими из лучших в строительном секторе, перенять опыт в решении нестандартных ситуаций и применять полученные знания и компетенции в строительстве и развитии нашего региона» - поделился Сергей Николаевич.

«Лидеры строительной отрасли» — открытый конкурс управленцев, имеющих опыт работы в государственных организациях и бизнесе на руководящих позициях. Заявки на участие в нем подали более 12 тыс. человек со всех регионов России, две трети из них — представители бизнеса. В финал вышли 100 человек.

По результатам конкурса будет сформирован кадровый резерв управленцев строительной отрасли России с цифровыми портфолио, экспертные группы развития отрасли, а также профессиональное сообщество талантливых и перспективных управленцев.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности