День открытых дверей в ЖК «Ритм»

07.02.2022
Новости
В жилом комплексе «Ритм» прошел день открытых дверей. Компания-застройщик «Улей Девелопмент» пригласила в гости всех желающих. Мероприятие стало настоящим праздником.

В этот день абсолютно любой интересующийся недвижимостью человек без предварительной договоренности смог попасть на презентацию комплекса, оценить планировки, а также получить консультацию от застройщика.

Строительство «Ритма» стартовало в 3 квартале прошлого года. Жилой комплекс расположился вдоль улицы Полонского в микрорайоне «Зона Вузов». Воздух здесь не загрязнен выхлопными газами и выбросами промышленных отходов, ведь рядом огромный лесной массив. В проекте реализованы все наработки современного строительства и учтен опыт реализации проекта в Тюмени.

ЖК «Ритм» состоит из двух домов комфорт-класса и торговой галереи. Каждый из домов состоит из двух секций: 14 и 19 этажей в монолитно-каркасном исполнении. Дома сознательно спроектировали с разной фактурой кирпича и штукатурки, и переменной высотностью. Это создает более комфортный, привычный глазу масштаб. А закрытые дворы и форма домов в виде двух рук, оберегающих внутреннее пространство как бы сохраняя все лучшее внутри.

Жилой комплекс представляет собой единую эстетику фасадов в выдержанной цветовой гамме, без выступающих балконов. Благодаря разновысотности секций создаётся динамичный силуэт, а во двор всегда проникает солнечный свет.

День открытых дверей — это уникальная возможность своими глазами увидеть стройку, получить достоверную информацию об объекте и составить алгоритм действий по покупке квартиры с помощью грамотных специалистов.

Мы ждем вас на консультацию в любой другой удобный для вас день. Предварительная запись по телефону 8(3456) 333-933.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности