Старт продаж в последнем доме ЖК "Дебют"

02.09.2021
Новости
Строительство жилого квартала «Дебют» началось весной 2019 года. Он расположился в 5 минутах езды от ТРЦ «Сити Молл», в границах улиц Юганская и Тальниковая. По проекту в новом жилом комплексе будет построено 5 домов.
Это последний дом в жилом комплексе «Дебют», со сроком сдачи в 4 квартале 2024 года. Односекционный 19-этажный дом с большим разнообразием планировок. Из окон этого дома открывается панорамный вид на прекрасные тюменские закаты или лесопарк имени Ю.А. Гагарина.
Удачное расположение и транспортная доступность, современная архитектура и функциональное благоустройство, комплексная инфраструктура для счастливой жизни. Теплый фасад в светлых и коричневых оттенках идеально подчеркивает контрастность фактур и четкость линий.
Дом повышенной комфортности. Всего в доме 162 квартиры, каждая с уникальной планировкой. Среди них присутствуют минималистичные студии, классические квартиры с отдельной кухней, и квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной и выделенной обеденной зоной. Комфорт выражается, прежде всего, в площадях. Здесь есть квартиры от 26 м² до 73 м². Легко подобрать вариант для студента, молодой пары или большой семьи с детьми.
Среди особенностей: правильная геометрия комнат. Это значит, что в квартире продуман каждый метр с точки зрения полезности и функциональности. Например, ниши под шкафы-купе уже спроектированы, предусмотрены корзины для установки кондиционеров, горизонтальная разводка труб.
Главная концепция новостройки — безопасный двор для детей. Все дворы закрыты и находятся под круглосуточным видеонаблюдением. Предусмотрены зеленые зоны, детские и спортивные площадки, зоны для активного отдыха, а также большая площадка наземного паркинга.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности