Мы рады сообщить вам о старте продаж в новом кирпичном доме ЖК «Дебют».

05.07.2021
Новости
Строительство жилого квартала «Дебют» началось в июле 2019 года. Он расположился в 5 минутах езды от ТРЦ «Сити Молл», в границах улиц Юганская и Тальниковая. По проекту в новом ЖК будет построено 5 домов.
Принципиально новый, кирпичный эталон в жилом комплексе «Дебют», со сроком сдачи в 4 квартале 2022 года. Это единственный кирпичный дом в проекте в 10 этажей. Теплый фасад в светлых и коричневых оттенках идеально подчеркивает контрастность фактур и четкость линий.
Принцип посадки домов создает в периметре тихий уютный двор без ветра, но полный солнечного света. Витражные и крупноформатные окна позволяют наполнить квартиру естественным светом. Здесь найдутся и особенные варианты: в ряде квартир в кухне-гостиной два окна, а в некоторых есть выход на балкон с панорамным угловым остеклением. Достаточно представить семейный ужин с видами на огни вечернего города, чтобы понять всю прелесть таких решений.
Всего в доме 69 квартир, каждая с уникальной планировкой. Среди них присутствуют минималистичные студии, классические квартиры с отдельной кухней, и квартиры евроформата с просторной кухней-гостиной и выделенной обеденной зоной. Площадь квартир от 22 м² до 50 м². Легко подобрать вариант для студента, молодой пары или семьи с детьми.
Среди особенностей: правильная геометрия комнат. Это значит, что в квартире продуман каждый метр с точки зрения полезности и функциональности. Например, ниши под шкафы-купе уже спроектированы, предусмотрены корзины для установки кондиционеров, горизонтальная разводка труб.
Главная концепция новостройки — безопасный двор для детей. Все дворы закрыты и находятся под круглосуточным видеонаблюдением. Предусмотрены зеленые зоны, детские и спортивные площадки, зоны для активного отдыха, а также большая площадка наземного паркинга.
Расскажем подробнее о том, как купить квартиру
Проконсультируем и ответим на вопросы
Продемонстрируем планировочные решения
Сопроводим на всех этапах сделки
Ваше имя*
Ошибка
Номер телефона*
Ошибка
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности